- Завтра начинается молодежный чемпионат и юношеское первенство России в Воронеже. Смотрите информацию на www.kesh.com.ru

-   Российский рейтинг на 25.04.2005 Подробнее

- Об этапе Кубка Мира, прошедшего 23-24 апреля 2005г. в городе Велико Тырново (Болгария). Подробнее

25/04/2005

В лазании на скорость на этапе Кубка мира в Болгарии, г. Велико Тырново, все медали достались российским спортсменам:

3 место

Федерация скалолазания России поздравляет спортсменов, их тренеров и благодарит министра ФКСиТ Башкортостана В.Н.Самородова, министра ФКСиТ Свердловской области В.А. Вагенлейтнера, председателя Красноярского крайспорткомитета М.Тоначева, а также постоянных партнеров федерации - "Манарага", "ГидроОГК" и "Хильти".

Лучшим среди российских спортсменов стал Дмитрий Шарафутдинов (Екатеринбург)-
23-е место, Иван Кауров (Санкт-Петербург) показал 26-й результат. Все результаты

- Опубликован стартовый протокол участников молодежного чемпионата и юношеского первенства России в Воронеже. Скачать

23/04/2005

Сегодня в г. Велико Тырново (Болгария) начался этап Кубка Мира на трудность и скорость. Федерация скалолазания желает удачного выступления сборной команде России.

21/04/2005

- С 23 апреля всю текущую информацию о проведении соревнований молодежного чемпионата и юношеского первенства России в Воронеже можно будет посмотреть на сайте http://kesh.com.ru

- 17 апреля завершился этап молодежного Кубка Европы в г. Брно (Чехия). Федерация скалолазания поздравляет молодежную команду России с удачным выступлением.
Александра Малышева (Санкт-Петербург) заняла 2-е место в младшей группе, в юниорках "бронзу" завоевала Евгения Маламид (Воронеж), юниоры Иван Кауров (Санкт-Петербург) и Михаил Гоголь (Калининград) показали 4-й и 5-й результат соответственно, в младшей группе 8-м стал Александр Якубовский (Башкортостан), 8-е место в старшей группе заняла Екатерина Андреева (Санкт-Петербург). Подробнее

19/04/2005

Вниманию тренеров и участников молодежного чемпионата и юношеского первенства России в Воронеже!

Опубликован список участников. Необходимо проверить правильность информации, в первую очередь - разряды.
Также проверьте данные по проживанию - забронированное количество человек и место проживания. Исправления сообщите по эл.почте: malamcl@vmail.ru

Список участников                Бронь гостиниц

15/04/2005

Положение о 7-м чемпионате России среди студентов по скалолазанию
в г. Екатеринбурге с 7 по 10 мая 2005 года. Посмотреть / Скачать

Вниманию участников студенческого чемпионата России!

Вам необходимо срочно прислать заявку на бронирование гостиницы с указанием числа людей, типа номеров и сроков заезда и выезда. Поскольку студенческий чемпионат проходит в рамках фестиваля "Весна-УПИ", то при отсутствии заявки на проживание места в гостиницах могут быть отданы другим участникам фестиваля.
Крайний срок получения заявки на проживание - 19 апреля!

14/04/2005

- Фотографии с прошедшего этапа Кубка Мира в Москве. Подробнее

- Российский рейтинг на 10.04.2005 Подробнее

11/04/2005

Вчера завершился этап Кубка Мира в г. Москва. Спортсмены сборной команды России вновь подтвердили свое лидерство в скорости, одержав уверенную победу в командном зачете. Серебряная медаль у сборной команды Украины, "бронзу" завоевали скалолазы команды Индонезии.
В личном зачете победил Евгений Миначев, "серебро" у Евгения Вайцеховского, третью ступень пьедестала занимает Марат Садыров. Среди женщин победу одержала Анна Саулевич, Ольга Ощепкова серебряная медалистка, "бронза" у Валентины Юриной.
Скачать все результаты

Миначев Евгений
1м. - скорость
Саулевич Анна
10/04/2005

Вчера завершились соревнования на боулдеринг на этапе Кубка Мира в Москве. Женский финал представляли пять российских спортсменок. Юлия Абрамчук заняла 6-е место, Татьяна Тарасова стала 7-й, Яна Черешнева показала 8-й результат, 10-е место у Ольги Бибик, 12-й стала Ольга Ощепкова. У мужчин в финал вышли два российских спортсмена: Салават Рахметов занял 4-е место, а Дмитрий Шарафутдинов замыкает группу сильнейших с 12-м результатом.
В командном зачете "золото" у французской сборной, команда России завоевала серебряную медаль, спортсмены команды Италии заняли 3-е место. Подробнее

07/04/2005

Завтра начинается этап Кубка Мира в Москве. Федерация скалолазания желает удачного выступления сборной команде России.
Трансляцию соревнований можно будет увидеть в прямом эфире на официальном сайте этапа Кубка Мира: www.coupe-du-monde.ru