30/08/2006

Положение на молодежный Кубок ФСР (IX этап) - "Белая река-2006"
(г. Уфа, 19 - 24 октября 2006 г.) Посмотреть / Скачать

29/08/2006

Российские спортсмены завоевали 7 медалей из них 2 золотые, 3 серебряные и 2 бронзовые. Арман Тер-Минасян (Москва) завоевал серебряную медаль в трудности. В скорости завоевали золотые медали Динара Фахритдинова (Губкинский) и Яна Черешнева (Красноярск), серебро у свердловчан Егора Скачкова и Анатолия Скрипова, бронза у Эдуарда Исмагилова (Мелеуз) и Яны Малковой (Екатеринбург).

Поздравляем с успешным выступлением!

21/08/2006

Внимание! Положение на чемпионат России, "Белая река - 2006", который пройдет в Уфе, 19 - 24 октября 2006 г.
Положение / Регламент / Скачать все

16/08/2006

11 августа 2006 г. в рамках Всероссийских соревнований в честь Дня физкультурника
в г. Ростове-на-Дону состоялся открытый Чемпионат Ростовской области среди взрослых и детей в дисциплине скорость. Соревнования собрали сильнейших спортсменов ЮФО из городов: Сочи, Майкоп, Туапсе, Краснодара, Кисловодска, Ставрополя, Пятигорска,
Новочеркасска, Белая Калитва, х.Веселый(Ростовская обл.), Ростова-на-Дону.
Всего в этих соревнованиях приняли участие более 90 спортсменов.
Трибуны и спортивная площадка были заполнены огромным количеством болельщиков, финальные забеги вызвали бурю восторга и переживаний у зрителей.

Победители и призеры

14/08/2006

Закончился этап Кубка мира, который проходил в Малайзии 12-13 августа. Российские спортсмены завоевали три медали в скорости. Победу одержал уфимец Евгений Вайцеховский и свердловчанка Валентина Юрина, Татьяна Руйга из Красноярска завоевала серебро.

Евгений Вайцеховский

Валентина Юрина

Татьяна Руйга
11/08/2006

Завтра в Куала Лумпуре (Малайзия) стартует этап Кубка мира в трудности и скорости. Пятеро российских спортсменов примут участие в соревнованиях на скорость: Татьяна Руйга (Красноярск), Валентина Юрина (Екатеринбург), Евгений Вайцеховский (Уфа), Александр Пешехонов (Мелеуз) и Александр Костерин (Екатеринбург).
Желаем удачных стартов!

07/08/2006

Поздравляем с 60-ти летием Александра Николаевича Хороших!
Первого президента Федерации скалолазания России!
От души желаем здоровья, счастья и благополучия.

Поздравляем победителей и призеров этапа Кубка мира в скорости, который проходил в Сингапуре с 5 по 6 августа.
Мужчины: Победу одержал чемпион мира и Европы, уфимец Евгений Вайцеховский, 2 - Rozak Eriano, 3 - Asmoro Galar Pandu, 4 - Yulianto Abudzar (все Индонезия),
6 - Александр Костерин (Екатеринбург), 11 - Александр Пешехонов (Мелеуз).
Женщины: Золотую медаль завоевала Nelivati Evi (Индонезия), на 2-м месте Rodriguez Francis (Венисуэлла), бронзовая медаль у свердловчанки Валентины Юриной,
4 место - Adianti Tri (Индонезия),
8 - Татьяна Руйга (Красноярск).

04/08/2006

Завтра в Сингапуре стартует этап Кубка мира в трудности и скорости. Пятеро российских спортсменов примут участие в соревнованиях на скорость: Татьяна Руйга (Красноярск), Валентина Юрина (Екатеринбург), Евгений Вайцеховский (Уфа), Александр Пешехонов (Мелеуз) и Александр Костерин (Екатеринбург). Желаем удачных стартов!