english
Скалолазание в России и не только
Последнее обновление- 12/01/2005
 

Чемпионат Европы-2006

UIAA

UIAA Climbing


1-й этап юношеского Кубка России по скалолазанию "Невские вертикали",
4 - 9 января 2005 г.

ПРИЗЕРЫ:

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
1. Санкт-Петербург КТО шк.495
2. Красноярск СДЮШОР
3. Екатеринбург СДЮСШОР ГВС
 
ТРУДНОСТЬ
Старшие девушкиСтаршие юноши
1Саулевич МаринаЧелябинск.обл.(Миасс)891Шоприн АлександрАпатиты88
2 Шелеметьева ТатьянаСвердловская обл.882Тужилкин Александр Свердловская обл.88
3 Андреева ЕкатеринаСанкт-Петербург893Скачков ЕгорСвердловская обл.89
 
Младшие девушки Младшие юноши
1 Малышева Александра Санкт-Петербург901Козлов ВикторКрасноярский край90
2 Полехина Ксения Красноярский край902Степанов АлександрБашкортостан ВВС90
3 Шагина ЛюбовьКрасноярский край903Якубовский АлександрБашкортостан ВВС90
 
Подростки девушкиПодростки юноши
1 Фахритдинова ДинараЯНАО, Губкинский921Тер-Минасян АрманМосква92
2 Якуба ОльгаСанкт-Петербург922Ругенс РоландсРига92
3 Катышева ДарьяТюмень923Тимонов ВадимСанкт-Петербург92
   3Посьмашный Богдан Свердловская обл.92
 
СКОРОСТЬ
Старшие девушкиСтаршие юноши
1 Андреева ЕкатеринаСанкт-Петербург891Нигманов ЗуфарТюмень89
2 Руденко АлинаРостов882Бельчиков Алексей Красноярский край88
3 Шелеметьева Татьяна Свердловская обл.883Михайлов АлексейСанкт-Петербург89
 
Младшие девушки Младшие юноши
1 Полехина КсенияКрасноярский край901Деревенских АртемВоронеж90
2 Малышева Александра Санкт-Петербург)902Козлов ВикторКрасноярский край90
3 Гайдамакина АлинаВоронеж903Степанов Александр Башкортостан ВВС90
 
Подростки девушкиПодростки юноши
1 Фахритдинова Динара ЯНАО, Губкинский921Посьмашный БогданСвердловская обл.92
2 Катышева ДарьяТюмень922Ругенс РоландсРига92
3 Якуба ОльгаСанкт-Петербург923Тимонов ВадимСанкт-Петербург92
 
ДВОЕБОРЬЕ
Старшие девушкиСтаршие юноши
1Андреева ЕкатеринаСанкт-Петербург891Нигманов ЗуфарТюмень89
2 Шелеметьева Татьяна Свердловская обл.882Тужилкин Александр Свердловская обл.88
3 Саулевич МаринаЧелябинск.обл.(Миасс)893Бельчиков Алексей Красноярский край88
 
Младшие девушки Младшие юноши
1 Малышева Александра Санкт-Петербург)901Козлов ВикторКрасноярский край90
2 Полехина КсенияКрасноярский край902Степанов АлександрБашкортостан ВВС90
3 Шагина ЛюбовьКрасноярский край903Деревенских АртемВоронеж90
 
Подростки девушкиПодростки юноши
1Фахритдинова Динара ЯНАО, Губкинский921Ругенс РоландсРига92
2 Якуба ОльгаСанкт-Петербург922Посьмашный Богдан Свердловская обл.92
3Катышева ДарьяТюмень923Тер-Минасян Арман Москва92

   >> Скачать все результаты


 

Инфоцентр: 620078, Екатеринбург, ул. Мира 29.
Контакт: , webmaster:

© www.rusclimbing.ru, 2006. При использовании материалов сайта ссылка на www.rusclimbing.ru обязательна.