english
Скалолазание в России и не только
Последнее обновление- 12/11/2004
 

Чемпионат Европы-2006

UIAA

UIAA Climbing


Финал юношеского Кубка России в Ростове, 4 - 11 ноября 2004 г.

ПРИЗЕРЫ:

ТРУДНОСТЬ
Юниорки Юниоры
1 Галлямова АннаСвердловская обл.86    1Теплых МихаилКрасноярский край86
2 Суворова АнтонинаСвердловская обл.862Гоголь МихаилКалинингр.обл.86
3 Соболь ИринаБашкортостан863Шарафутдинов ДмитрийСвердловская обл.86
 
Старшие девушкиСтаршие юноши
1 Алексеева КсенияЧелябинск.обл.(Миасс)871Козлов ВасилийКрасноярский край87
2 Шелеметьева ТатьянаСвердловская обл.882Малков МихаилСвердловская обл.87
3 Тарасова ТатьянаСам. обл. ЦСК ВВС873Тужилкин АлександрСвердловская обл.88
 
Младшие девушки Младшие юноши
1 Терентьева ГалинаКрасноярский край891Козлов ВикторКрасноярский край90
2 Саулевич МаринаЧелябинск.обл.(Миасс)892Степанов АлександрБашкортостан ВВС90
3 Андреева ЕкатеринаСанкт-Петербург893Скачков ЕгорСвердловская обл.89
3 Малышева АлександраСанкт-Петербург90 
 
Подростки девушкиПодростки юноши
1 Фахритдинова ДинараЯНАО, Губкинский921Рогозин ВикторЧелябинск.обл.(Коркино)91
2 Головина АлександраСвердловская обл.912Тер-Минасян АрманМосква92
3 Журавлева КаринаРостовская обл.913Зазулин ЕвгенийКалинингр.обл.91
 
СКОРОСТЬ
Юниорки Юниоры
1 Юрина ВалентинаСвердловская обл.851Костерин АлександрСвердловская обл.86
2 Оганджанян ЕвгенияВоронежская обл.862Шарафутдинов ДмитрийСвердловская обл.86
3 Соболь ИринаБашкортостан863Вайцеховский ЕвгенийБашкортостан86
 
Старшие девушкиСтаршие юноши
1 Алексеева КсенияЧелябинск.обл.(Миасс)871Козлов ВасилийКрасноярский край87
2 Малкова ЯнаСвердловская обл.872Скрипов АнатолийСвердловская обл.87
3 Тарасова ТатьянаСам. обл. ЦСК ВВС873Бельчиков АлексейКрасноярский край88
       
Младшие девушки Младшие юноши
1 Терентьева ГалинаКрасноярский край891Трапезников ЕгорКиров89
2 Саулевич МаринаЧелябинск.обл.(Миасс)892Потапов ВикторМурманск.обл.(Апатиты)89
3 Андреева ЕкатеринаСанкт-Петербург893Мудрецов ВадимКрасноярский край90
 
Подростки девушкиПодростки юноши
1 Серебренная АсяСанкт-Петербург911Посьмашный БогданСвердловская обл.92
2 Журавлева КаринаРостовская обл.912Абрамов МихаилБашкортостан91
3 Ермолаева АнастасияЧелябинск.обл.(Миасс)913Чирик НиколайКалининград. обл.91
 
БОУЛДЕРИНГ
Юниорки Юниоры
1 Суворова АнтонинаСвердловская обл.86    1Шарафутдинов ДмитрийСвердловская обл.86
2 Оганджанян ЕвгенияВоронежская обл.862Байгозин ДаниилСвердловская обл.86
3 Галлямова АннаСвердловская обл.863Теплых МихаилКрасноярский край86
 
Старшие девушкиСтаршие юноши
1 Тарасова ТатьянаСам. обл. ЦСК ВВС871Козлов ВасилийКрасноярский край87
2 Алексеева КсенияЧелябинск.обл.(Миасс)872Гельманов РустамМосква87
3 Шелегеда ЮлияСвердловская обл.883Малков МихаилСвердловская обл.87
 
Младшие девушки Младшие юноши
1 Саулевич МаринаЧелябинск.обл.(Миасс)891Скачков ЕгорСвердловская обл.89
2 Малышева АлександраСанкт-Петербург902Степанов АлександрБашкортостан ВВС90
3 Андреева ЕкатеринаСанкт-Петербург893Козлов ВикторКрасноярский край90
 
Подростки девушкиПодростки юноши
1 Серебренная АсяСанкт-Петербург911Зазулин ЕвгенийКалинингр.обл.91
2 Ермолаева АнастасияЧелябинск.обл.(Миасс)912Тер-Минасян АрманМосква92
3 Садовникова ОльгаСанкт-Петербург913Рогозин ВикторЧелябинск.обл.(Коркино)91
 
МНОГОБОРЬЕ
Юниорки Юниоры
1 Суворова АнтонинаСвердловская обл.86    1Шарафутдинов ДмитрийСвердловская обл.86
2 Юрина ВалентинаСвердловская обл.852Байгозин ДаниилСвердловская обл.86
3 Соболь ИринаБашкортостан863Костерин АлександрСвердловская обл.86
 
Старшие девушкиСтаршие юноши
1 Алексеева КсенияЧелябинск.обл.(Миасс)871Козлов ВасилийКрасноярский край87
2 Тарасова ТатьянаСам. обл. ЦСК ВВС872Малков МихаилСвердловская обл.87
3 Шелегеда ЮлияСвердловская обл.883Трухачев АлександрВоронежская область87
       
Младшие девушки Младшие юноши
1 Саулевич МаринаЧелябинск.обл.(Миасс)891Степанов АлександрБашкортостан ВВС90
2 Терентьева ГалинаКрасноярский край892Козлов ВикторКрасноярский край90
3 Малышева АлександраСанкт-Петербург903Дэви СергейСвердловская обл.90
 
Подростки девушкиПодростки юноши
1 Серебренная АсяСанкт-Петербург911Зазулин ЕвгенийКалинингр.обл.91
2 Ермолаева АнастасияЧелябинск.обл.(Миасс)912Тер-Минасян АрманМосква92
3 Журавлева КаринаРостовская обл.913Чирик НиколайКалининград. обл.91

   >> Скачать все результаты



См.также: >> Общий зачет молодежного Кубка России-2004  

Инфоцентр: 620078, Екатеринбург, ул. Мира 29.
Контакт: , webmaster:

© www.rusclimbing.ru, 2006. При использовании материалов сайта ссылка на www.rusclimbing.ru обязательна.