english
Скалолазание в России и не только
Последнее обновление- 20/02/2003
 

Чемпионат Европы-2006

UIAA

UIAA Climbing


Лучшие результаты российских спортсменов на Чемпионате Европы, Кубке мира и других международных соревнованиях в 2002 г.

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ

Рахметов Салават (Уфа) - 3 место, боулдеринг
Сюткина Светлана (Красноярск) - 3 место, скорость
Синицын Сергей (Екатеринбург) - 2 место, скорость
Гадеев Алексей (Екатеринбург) - 3 место, скорость
Саулевич Олеся (Екатеринбург) - 4 место, скорость
Черешнева Венера (Красноярск) - 5 место, боулдеринг
Пиратинская Майя (Екатеринбург) - 5 место, скорость
Субботин Яков (Екатеринбург) - 5 место, скорость
Овчинников Евгений (Красноярск) - 6 место, трудность
Шаульский Александр (Красноярск) - 6 место, скорость
Яковлева Ольга (Тольятти) - 7 место, боулдеринг
Пешехонов Александр (Мелеуз) - 7 место, скорость
Ощепкова Ольга (Красноярск) - 8 место, скорость

КУБОК МИРА - Общий зачет

Пешехонов Александр (Мелеуз) - 1 место, скорость
Пиратинская Майя (Екатеринбург) - 2 место, скорость
Яковлева Ольга (Тольятти) - 3 место, боулдеринг
Синицын Сергей (Екатеринбург) - 3 место, скорость
Юрина Валентина (Екатеринбург) - 3 место, скорость
Гадеев Алексей (Екатеринбург) - 4 место, скорость
Саулевич Олеся (Екатеринбург) - 5 место, скорость
Субботин Яков (Екатеринбург) - 5 место, скорость
Подгорбунских Зося (Екатеринбург) - 6 место, скорость
Рахметов Салават (Уфа) - 7 место, боулдеринг
Садыров Марат (С-Петербург) - 7 место, скорость
Саулевич Анна (Екатеринбург) - 7 место, скорость
Ощепкова Ольга (Красноярск) - 8 место, скорость
Шаульский Александр (Красноярск) - 8 место, скорость
Миначев Евгений (Тюмень) - 10 место, скорость
Сюткина Светлана (Красноярск) - 10 место, скорость

ЭТАПЫ КУБКА МИРА

Екатеринбург, 17-19 мая

Подгорбунских Зося (Екатеринбург) - 1 место, скорость
Пешехонов Александр (Мелеуз) - 1 место, скорость
Синицын Сергей (Екатеринбург) - 2 место, скорость
Ощепкова Ольга (Красноярск) - 3 место, скорость
Миначев Евгений (Тюмень) - 3 место, скорость
Саулевич Олеся (Екатеринбург) - 4 место, скорость
Земский Алексей (Воронеж) - 4 место, скорость
Сюткина Светлана (Красноярск) - 5 место, скорость
Садыров Марат (С-Петербург) - 6 место, скорость
Дулуб Юрий (Калининград) - 7 место, трудность
Овчинников Евгений (Красноярск) - 9 место, трудность

Екатеринбург, 22 мая

Синицын Сергей (Екатеринбург) - 1 место, скорость
Пешехонов Александр (Мелеуз) - 2 место, скорость
Юрина Валентина (Екатеринбург) - 3 место, скорость
Шаульский Александр (Красноярск) - 3 место, скорость
Ощепкова Ольга (Красноярск) - 4 место, скорость
Гадеев Алексей (Екатеринбург) - 4 место, скорость
Саулевич Олеся (Екатеринбург) - 5 место, скорость
Субботин Яков (Екатеринбург) - 5 место, скорость
Пиратинская Майя (Екатеринбург) - 6 место, скорость
Баранов Владислав (Нижний Тагил) - 6 место, скорость

Екатеринбург, 24-25 мая

Пиратинская Майя (Екатеринбург) - 2 место, скорость
Пешехонов Александр (Мелеуз) - 2 место, скорость
Сюткина Светлана (Красноярск) - 3 место, скорость
Субботин Яков (Екатеринбург) - 4 место, скорость
Саулевич Анна (Екатеринбург) - 5 место, скорость
Миначев Евгений (Тюмень) - 5 место, скорость
Юрина Валентина (Екатеринбург) - 6 место, скорость
Баранов Владислав (Нижний Тагил) - 6 место, скорость

Фиера-ди-Примьера, Италия, 14-15 июня

Яковлева Ольга (Тольятти) - 2 место, боулдеринг

Лекко, Италия, 24-30 июня

Пешехонов Александр (Мелеуз) - 1 место, скорость
Юрина Валентина (Екатеринбург) - 2 место, скорость
Гадеев Алексей (Екатеринбург) - 2 место, скорость
Рахметов Салават (Уфа) - 5 место, боулдеринг
Саулевич Анна (Екатеринбург) - 5 место, скорость
Синицын Сергей (Екатеринбург) - 5 место, скорость
Абрамчук Юлия (С-Петербург) - 6 место, скорость
Субботин Яков (Екатеринбург) - 6 место, скорость
Абрамчук Юлия (С-Петербург) - 10 место, боулдеринг
Яковлева Ольга (Тольятти) - 10 место, трудность

Сингапур, 22-24 августа

Пешехонов Александр (Мелеуз) - 1 место, скорость
Гадеев Алексей (Екатеринбург) - 2 место, скорость
Пиратинская Майя (Екатеринбург) - 4 место, скорость
Синицын Сергей (Екатеринбург) - 4 место, скорость
Саулевич Олеся (Екатеринбург) - 5 место, скорость

Роверето, Италия, 14-15 сентября

Рахметов Салават (Уфа) - 5 место, боулдеринг
Яковлева Ольга (Тольятти) - 6 место, боулдеринг

Летние экстремальные игры – Филадельфия, США, 15-19 августа

Пешехонов Александр (Мелеуз) - 2 место, скорость
Синицын Сергей (Екатеринбург) - 3 место, скорость
Пиратинская Майя (Екатеринбург) - 6 место, скорость
Подгорбунских Зося (Екатеринбург) - 8 место, скорость

“Рок-Мастер” - Арко, Италия, 7-8 сентября

Яковлева Ольга (Тольятти) - 1 место, боулдеринг
Субботин Яков (Екатеринбург) - 2 место, скорость
Овчинников Евгений (Красноярск) - 3 место, трудность
Рахметов Салават (Уфа) - 3 место, боулдеринг
Шумилова Елена (С-Петербург) - 4 место, боулдеринг
Пешехонов Александр (Мелеуз) - 5 место, скорость
Гадеев Алексей (Екатеринбург) - 6 место, скорость

Полные результаты вы можете найти на сайте www.icc-info.org

Вверх

 

Инфоцентр: 620078, Екатеринбург, ул. Мира 29.
Контакт: , webmaster:

© www.rusclimbing.ru, 2006. При использовании материалов сайта ссылка на www.rusclimbing.ru обязательна.