english
Скалолазание в России и не только
Последнее обновление- 21/11/2004
 

Чемпионат Европы-2006

UIAA

UIAA Climbing


Лучшие результаты сборной команды России по скалолазанию
в международных соревнованиях 2004 г.

Российские скалолазы завоевали в общей сложности более 50-ти медалей на международных соревнованиях 2004-го года.

Чемпионат Европы-2004, г.Лекко, Италия, 21-27.06.04

Пешехонов Александр

Мелеуз (Башкортостан)

скорость

1 место

Саулевич Анна

Екатеринбург

скорость

1 место

Бибик Ольга

Красноярск

боулдеринг

1 место

Юрина Валентина

Екатеринбург

скорость

2 место

Шаульский Александр

Красноярск

скорость

3 место

Пиратинская Майя

Екатеринбург

скорость

3 место

Абрамчук Юлия

Санкт-Петербург   

боулдеринг   

4 место

Рахметов Салават

Уфа

боулдеринг

5 место

Евстигнеева Ольга

Красноярск

скорость

6 место

Шарафутдинов Дмитрий   

Екатеринбург

боулдеринг

8 место

Руйга Татьяна

Красноярск

скорость

8 место

Кубок мира-2004, общий зачет

Синицын Сергей

Екатеринбург

скорость

1 место

Руйга Татьяна

Красноярск

скорость

1 место

Вайцеховский Евгений   

Уфа

скорость

2 место

Бибик Ольга

Красноярск

боулдеринг   

2 место

Саулевич Анна

Екатеринбург

скорость

2 место

Пешехонов Александр

Мелеуз (Башкортостан)

скорость

3 место

Абрамчук Юлия

Санкт-Петербург   

боулдеринг    

3 место

Юрина Валентина

Екатеринбург

скорость

4 место

Рахметов Салават

Уфа

боулдеринг

6 место

Пиратинская Майя

Екатеринбург

скорость

6 место

Субботин Яков

Екатеринбург

скорость

6 место

Саулевич Олеся

Екатеринбург

скорость

7 место

Шаульский Александр

Красноярск

скорость

8 место

Этап Кубка мира, г. Бирмингем, Великобритания, 02-04.04

Бибик Ольга

Красноярск

боулдеринг

2 место

Абрамчук Юлия

Санкт-Петербург

боулдеринг

4 место

Этап Кубка мира, г. Эрланген, Германия, 16-17.04

Абрамчук Юлия

Санкт-Петербург

боулдеринг

2 место

Рахметов Салават

Уфа

боулдеринг

10 место

Бибик Ольга

Красноярск

боулдеринг

10 место

Этап Кубка мира, г. Шамони, Франция, 10-12.07.04

Вайцеховский Евгений   

Уфа

скорость     

1 место

Руйга Татьяна

Красноярск

скорость

1 место

Саулевич Анна

Екатеринбург

скорость

2 место

Пешехонов Александр

Мелеуз (Башкортостан)

скорость

2 место

Синицын Сергей

Екатеринбург

скорость

3 место

Юрина Валентина

Екатеринбург

скорость

3 место

Пиратинская Майя

Екатеринбург

скорость

5 место

Шаульский Александр

Красноярск

скорость

5 место

Саулевич Олеся

Екатеринбург

скорость

6 место

Субботин Яков

Екатеринбург

скорость

7 место

Этап Кубка мира-2004, г. Даон, Италия, 17-18.07.04

Синицын Сергей

Екатеринбург

скорость     

1 место

Руйга Татьяна

Красноярск

скорость

1 место

Пешехонов Александр

Мелеуз (Башкортостан)

скорость

2 место

Юрина Валентина

Екатеринбург

скорость

3 место

Саулевич Анна

Екатеринбург

скорость

4 место

Пиратинская Майя

Екатеринбург

скорость

5 место

Шаульский Александр

Красноярск

скорость

5 место

Субботин Яков

Екатеринбург

скорость

7 место

Саулевич Олеся

Екатеринбург

скорость

8 место

Вайцеховский Евгений   

Уфа

скорость

9 место

Этап Кубка мира-2004, г. Аржентьер, Франция, 29-30.07.04

Бибик Ольга

Красноярск

боулдеринг

1 место

Этап Кубка мира-2004, г. Бардонеккия, Италия, 20-21.08.04

Абрамчук Юлия

Санкт-Петербург

боулдеринг

3 место

Рахметов Салават

Уфа

боулдеринг

6 место

Этап Кубка мира-2004, г. Хюзоу, Китай, 25-26.09.04

Абрамчук Юлия

Санкт-Петербург

боулдеринг

2 место

Рахметов Салават

Уфа

боулдеринг

2 место

Бибик Ольга

Красноярск

боулдеринг

3 место

Этап Кубка мира-2004, г. Шанхай, Китай, 2-3.10.04

Саулевич Анна

Екатеринбург

скорость     

1 место

Синицын Сергей

Екатеринбург

скорость

2 место

Вайцеховский Евгений   

Уфа

скорость

3 место

Субботин Яков

Екатеринбург

скорость

4 место

Руйга Татьяна

Красноярск

скорость

4 место

Пешехонов Александр

Мелеуз (Башкортостан)

скорость

9 место

Юрина Валентина

Екатеринбург

скорость

9 место

Этап Кубка мира-2004, г. Брно, Чехия, 13-14.10.04

Яэмурд Екатерина

Санкт-Петербург

трудность

10 место

Этап Кубка мира-2004, г. Кран, Словения, 20-21.11.04

Овчинников Евгений

Красноярск

трудность

2 место

Международные соревнования "РОК-Мастер-Арко", Арко, Италия, 4-5.09.04

Субботин Яков

Екатеринбург

скорость

2 место

Абрамчук Юлия

Санкт-Петербург

боулдеринг

3 место

Пешехонов Александр

Мелеуз (Башкортостан)

скорость

3 место

Рахметов Салават

Уфа

боулдеринг

3 место

Бибик Ольга

Красноярск

боулдеринг

6 место

Молодежное Первенство мира-2004, г.Эдинбург, Великобритания - 8-12.09.04

Юниоры и юниорки 

Вайцеховский Евгений

Уфа

скорость

1 место

Юрина Валентина

Екатеринбург

скорость

1 место

Омельченко Денис

Красноярск

скорость

2 место

Евстигнеева Ольга

Красноярск

скорость

2 место

Галлямова Анна

Екатеринбург

скорость

3 место

Костерин Александр

Екатеринбург

скорость

3 место

Шарафутдинов Дмитрий

Екатеринбург

трудность

3 место

 
Старшие юноши и девушки 

Алексеева Ксения

Миасс (Челябинская обл.)

скорость

1 место

Исмагилов Эдуард

Мелеуз (Башкортостан)

скорость

1 место

Кауров Иван

Санкт-Петербург

трудность

2 место

Малкова Яна

Екатеринбург

скорость

2 место

Скрипов Анатолий

Екатеринбург

скорость

2 место

Тарасова Татьяна

Тольятти

скорость

3 место

 
Младшие юноши и девушки 

Трапезников Егор

Киров

скорость

1 место

Черешнева Яна

Красноярск

скорость

1 место

Кокорин Сергей

Екатеринбург

скорость

3 место

Этап юношеского Кубка Европы, Женева, Швейцария, 3-4.04.04

Старшие юноши 

Кауров Иван

Санкт-Петербург

трудность

1 место

Этап юношеского Кубка Европы, Имст, Австрия, 15-16.05.04

Старшие юноши и девушки 

Маламид Евгения

Воронеж

трудность

1 место

Кауров Иван

Санкт-Петербург

трудность

2 место

 
Младшие девушки 

Андреева Екатерина

Санкт-Петербург

трудность

2 место

Малышева Александра

Санкт-Петербург

трудность

3 место

Этап юношеского Кубка Европы, Велико Тырново, Болгария, 20-22.08.04

Старшие юноши и девушки 

Кауров Иван

Санкт-Петербург

трудность   

1 место

Кауров Иван

Санкт-Петербург

скорость

1 место

Алексеева Ксения   

Миасс (Челябинская обл.)  

скорость

1 место

Маламид Евгения

Воронеж

трудность

2 место

Алексеева Ксения

Миасс (Челябинская обл.)

трудность

3 место

 
Младшие девушки 

Малышева Александра   

Санкт-Петербург   

скорость   

1 место

Малышева Александра

Санкт-Петербург

трудность   

2 место

Андреева Екатерина

Санкт-Петербург

скорость

2 место


Полные результаты вы можете найти на сайте www.icc-info.org

Вверх

 

Инфоцентр: 620078, Екатеринбург, ул. Мира 29.
Контакт: , webmaster:

© www.rusclimbing.ru, 2006. При использовании материалов сайта ссылка на www.rusclimbing.ru обязательна.