english
Скалолазание в России и не только
Последнее обновление- 23/03/2003
 

Чемпионат Европы-2006

UIAA

UIAA Climbing


Открытые юношеские соревнования по скалолазанию - «Хибинская весна»
(2-й этап молодёжного Кубка России 2003 г., 69-й традиционный международный Праздник Севера), Апатиты, 18-25 марта
Итоговый протокол. Подростки мальчики - ТРУДНОСТЬ.
 
М Ф.И.О. Разряд Г. р. Команда 1/4 Ф. 1/2 Ф. Финал С.Финал Вып. р.
1 Степанов Александр КМС 90 Уфа TOP TOP TOP 12.00, КМС
2 Тер-Минасян Арман КМС 92 М,ДЮСШ№9 TOP TOP TOP 04.00, КМС
3 Якубовский Александр КМС 90 Уфа TOP TOP 15.50-   КМС
4 Деревенских Артем КМС 90 Воронеж TOP TOP 13.50, КМС
5 Чудинов Павел 1 90 Воронеж TOP TOP 13.00, КМС
6 Гой Юрий 1 90 Новос-ск 10.50- TOP 13.00, 1
7 Дэви Сергей 1 90 Е-г,В-я 10.50, 12.00+   1
8 Воронин Максим 1 90 Апатиты 10.00, 11.70, 1
9 Кондаков Александр 1 90 Апатиты TOP 10.40- 1
10 Новоселов Александр КМС 90 Е-г,ГВС 10.00+ 10.00, 1
11 Роландс Ругенс 1 92 Рига 10.00+ 10.00- 1
12 Баннов Даниил 1 91 Спб,Б.б 10.00, 09.00, 1
12 Абрамов Михаил 2 91 Уфа 10.00, 09.00, 1
14 Комаров Владимир 92 Спб,Б.б 09.20, 08.50- 2
15 Азаев Владимир 1 90 К,ДЮСШОР 09.20+ 08.00+ 2
16 Мухаметдинов Артем 1 92 Н.Тагил 09.20, 08.00, 2
17 Шестаков Алексей 1 90 Гатчина 09.20, 06.50+ 2
18 Кузнецов Дмитрий 2 91 Спб,Б.б 09.20, 06.50, 2
19 Ануфриев Максим 2 92 Гатчина 09.20, 06.20- 3
20 Антимонов Павел 1 90 Спб,Б.б 09.20, 05.50, 3
21 Окольничников Игорь КМС 90 Коркино 09.20+ 04.50,
22 Кобелев Андрей КМС 90 Воронеж TOP Н/Я
23 Тимонов Вадим 2 92 Спб,Б.б 08.30+  
24 Соколов Сергей 92 Спб,Б.б 08.30,
25 Семенцов Дмитрий 91 Спб,Б.б 08.30-
26 Маров Алексей 90 Апатиты 07.80,
26 Токарев Игорь 93 Е-г,ГВС 07.80,
26 Борунов Арсений 92 Спб,Б.б 07.80,
29 Спицын Михаил 3 90 Киров 06.80-
30 Воронин Владислав 90 Апатиты 06.50,
31 Бердников Александр 90 Спб,Б.б 06.40,
32 Ериков Алексей 92 М,Озерки 05.90+ -
33 Наговицын Григорий 90 Апатиты 05.90, -
33 Чарыков Иван 92 М,Ящерка 05.90, -
33 Никишин Павел б/р 89 М-ва,С.пт 05.90, -
33 Кузенков Никита 92 Спб,Б.б 05.90, -
37 Якуба Николай 91 Спб,Б.б 04.20, -
38 Татьянкин Александр б/р 91 Киров 04.20- -
39 Афанасьев Александр 90 Спб,Б.б 03.50- -
40 Чирков Павел б/р 91 Ижевск 03.00, -
40 Спицын Иван 3 92 Киров 03.00, -
42 Снегирев Сергей б/р 90 Апатиты 02.20, -
43 Колембет Валерий 1 90 К,ДЮСШОР 02.00- -
44 Богданов Генадий б/р 91 Ижевск 01.70+ -
45 Кобылинский Владимир б/р 93 Апатиты 01.70, -
45 Малащенко Даниил 92 М,Ящерка 01.70, -

            

Вверх

 

Инфоцентр: 620078, Екатеринбург, ул. Мира 29.
Контакт: , webmaster:

© www.rusclimbing.ru, 2006. При использовании материалов сайта ссылка на www.rusclimbing.ru обязательна.