english
Скалолазание в России и не только
Последнее обновление- 24/03/2003
 

Чемпионат Европы-2006

UIAA

UIAA Climbing


Открытые юношеские соревнования по скалолазанию - «Хибинская весна»
(2-й этап молодёжного Кубка России 2003 г., 69-й традиционный международный Праздник Севера), Апатиты, 18-25 марта
Итоговый протокол. Подростки мальчики - СКОРОСТЬ.
 
М Ф.И.О. Разряд Г. р. Команда Квалиф. 1/4 Фин. 1/2 Фин. Финал Вып. р.
1 Якубовский Александр КМС 90 Уфа 00:51.57 00:35.79 00:36.18 00:31.62 КМС
2 Деревенских Артем КМС 90 Воронеж 00:43.71 00:37.00 00:34.17 00:31.78 КМС
3 Дэви Сергей 1 90 Е-г,В-я 00:42.00 00:39.61 00:16.78 00:35.72 КМС
4 Чудинов Павел 1 90 Воронеж 00:48.82 00:42.23 00:39.77 *00:17.81 КМС
5 Степанов Александр КМС 90 Уфа 00:43.04 00:36.85     1
6 Тер-Минасян Арман КМС 92 М,ДЮСШ№9 00:48.75 00:45.76 1
7 Воронин Максим 1 90 Апатиты 00:50.95 00:45.97 1
8 Кобелев Андрей КМС 90 Воронеж 00:52.56 *00:22.49 1
9 Кондаков Александр 1 90 Апатиты 00:54.30   1
10 Новоселов Александр КМС 90 Е-г,ГВС 00:57.60 1
11 Абрамов Михаил 2 91 Уфа 00:58.14 1
12 Роландс Ругенс 1 92 Рига 01:00.85 2
13 Баннов Даниил 1 91 Спб,Б.б 01:06.99 2
14 Маров Алексей 90 Апатиты 01:07.55 2
15 Ануфриев Максим 2 91 Гатчина 01:08.34 3
16 Семенцов Дмитрий 91 Спб,Б.б 01:08.58 3
17 Окольничников Игорь КМС 90 Коркино 01:08.62 3
18 Наговицын Григорий 90 Апатиты 01:13.14
19 Кузнецов Дмитрий 2 91 Спб,Б.б 01:17.14
20 Шестаков Алексей 1 90 Гатчина 01:17.80
21 Воронин Владислав 90 Апатиты 01:29.04
22 Мухаметдинов Артем 1 92 Н.Тагил 01:32.83
23 Комаров Владимир 92 Спб,Б.б 01:34.12 -
24 Тимонов Вадим 2 92 Спб,Б.б 01:34.62 -
25 Спицын Михаил 3 90 Киров 01:39.02 -
26 Афанасьев Александр 90 Спб,Б.б 01:42.59 -
27 Соколов Сергей 92 Спб,Б.б 01:47.63 -
28 Ериков Алексей 92 М,Озерки 02:06.17 -
29 Спицын Иван 3 92 Киров 02:18.11 -
Гой Юрий 1 90 Новос-ск *00:27.27  
Снегирев Сергей б/р 90 Апатиты *00:36.07
Никишин Павел б/р 91 М,С.пт *00:51.39
Бердников Александр 90 Спб,Б.б *01:03.88
Кузенков Никита 92 Спб,Б.б *01:56.89
Чарыков Иван 92 М,Ящерка *00:00.00
Антимонов Павел 1 90 Спб,Б.б *00:00.00
Борунов Арсений 92 Спб,Б.б *00:00.00
Богданов Генадий б/р 91 Ижевск *00:00.00
Азаев Владимир 1 90 К,ДЮСШОР *00:00.00
Токарев Игорь 93 Е-г,ГВС *00:00.00
Кобылинский Владимир б/р 93 Апатиты *00:00.00
Татьянкин Александр б/р 91 Киров *00:00.00
Чирков Павел б/р 91 Ижевск *00:00.00
Малащенко Даниил 92 М,Ящерка *00:00.00
Якуба Николай 91 Спб,Б.б *00:00.00
Колембет Валерий 1 90 К,ДЮСШОР Н/Я

 

Вверх

 

Инфоцентр: 620078, Екатеринбург, ул. Мира 29.
Контакт: , webmaster:

© www.rusclimbing.ru, 2006. При использовании материалов сайта ссылка на www.rusclimbing.ru обязательна.