english
Скалолазание в России и не только
Последнее обновление- 13/12/2005
 

Чемпионат Европы-2006

UIAA

UIAA Climbing

Рейтинг TopSport



Календари

КАЛЕНДАРЬ МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ НА 2005 г.
 

КАЛЕНДАРЬ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ на 2005 г. Cкачать
 
Чемпионат РоссииРезультаты
 24-29.05ЕкатеринбургПриз памяти П.СамойлинаТ+Б+С
Кубок России 
1 этап04-06.03МоскваПриз памяти А.БычковаБРезультаты
2 этап24-29.05ЕкатеринбургПриз памяти П.СамойлинаТ+Б+СРезультаты
3 этап19-23.06КрасноярскОткрытый чемпионат СибФО России, Приз памяти Е.АбалаковаТ+Б+СРезультаты
4 этап23-24.09МоскваКубок Олимпийского комитета РоссииБ+СОтменен
5 этап13-18.10Уфа"Белая река -2005".
Этап Кубка России
Т+СРезультаты
6 этап30.11-3.12КалининградФинал Кубка России (трудность, скорость).Т+Сnew!!!
Результаты
Чемпионат вооруженных сил России
 24-27.05Екатеринбург Т+С 
Студенческий чемпионат России
 07-10.05Екатеринбург Т+СРезультаты
Молодежные и юношеские соревнования
 04-9.01С-Петербург"Невские вертикали",
Первенство России среди КФК
(Ст, М, П)
Т+СРезультаты
 05-08.03КрасноярскОткрытый Кубок Сибири среди юношей (М, П)Т+CРезультаты
 21-25.03Апатиты
(Мурм.обл.)
71-й Праздник Севера
"Хибинская весна" (Все группы)
Т+СРезультаты
 28.04-04.05ВоронежМолодежный чемпионат и юношеское первенство России (все группы)Т+Б+СРезультаты
 19-23.06КрасноярскОткрытый чемпионат СибФО России, Приз памяти Е.Абалакова
(Ю, Ст)
Т+Б+СРезультаты
 13-18.10Уфа "Белая река-2004" -
Этап Кубка России
Т+СРезультаты
 05.11-09.11КировФинал юношеского Кубка России (трудность, скорость),
(Все группы)
Т+СРезультаты
Открытые соревнования 2 класса
 21-23.01ВоронежОткрытый чемпионат г. Воронежа, посвященный Дню освобождения городаТ+С 
 4-8.05КрымОткрытый чемпионат г. Москвы на естественном рельефеТ+С 
 26-27.05ЕкатеринбургОткрытое первенство России среди ветерановТ+С 
 июньКрасноярскОткрытое первенство России среди ветеранов на естественном рельефеТ+С 
 октябрьМоскваОткрытый чемпионат г. Москвы на искусственном рельефеБnew!!!
Результаты
  22.04-24.04НовосибирскОткрытый чемпионат Новосибирской области (Кубок Сибири) «Академ-2005»Т+С+Б+ЭРезультаты

Принятые сокращения: МКР - молодежный Кубок России, Т - трудность, С - Скорость, Б - боулдеринг; Ю - юниоры, Ст - старшая группа, М - младшая группа, П - подростки.
>> См.также: ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ 2004 г. | ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ 2003 г.

Вверх  


Инфоцентр: 620078, Екатеринбург, ул. Мира 29.
Контакт: , webmaster:

© www.rusclimbing.ru, 2006. При использовании материалов сайта ссылка на www.rusclimbing.ru обязательна.