english
Скалолазание в России и не только
Последнее обновление- 13/03/2003
 

Чемпионат Европы-2006

UIAA

UIAA Climbing


СВОДНЫЙ КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ ФЕДЕРАЦИИ СКАЛОЛАЗАНИЯ РОССИИ
в 2003 г.
04-10.01 «Невские вертикали» - первенство России среди коллективов физкультуры (с, м, п) Т+С С.-Петербург  
24-26.01 Открытый чемпионат города Воронежа, посвященный
60-летию со дня освобождения города
Т+С Воронеж 2 класс
05-08.03 Открытый Кубок Сибири среди юношей (м, п) Т+С Красноярск  
17-18.03 Семинар судей   Апатиты, Мурм. обл.  
18-25.03 «Хибинская весна» (все группы) Т+С+Б Апатиты, Мурм. обл.  
14-15.04 Семинар судей   Воронеж  
16-21.04 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ Т+С+Б Воронеж 1-й этап КР
17,18,24, 25.05 Открытый чемпионат Свердловской области Т+С+Б Екатеринбург 2 класс
23-24.05 Кубок мира – Австрия Т Имст  
24.05-08.06 Семинар судей   Екатеринбург  
25.05-12.06 УТС сборной команды России (30+6)=36   Екатеринбург  
30.05-01.06 Кубок мира – Россия Б+С Екатеринбург  
04.06 Кубок мира – Россия С Екатеринбург  
06-08.06 Кубок мира – Россия Т+С Екатеринбург  
13-15.06 Кубок мира – Италия Б Фиера-ди-Примьеро  
23.06
25-26.06
28-29.06
Кубок мира – Италия С
Б
Т
Лекко  
28-29.06 Семинар судей   Красноярск  
30.06-04.07 Открытый чемпионат СибФО России – Приз памяти Е.Абалакова Т+С+Б Красноярск 2-й этап КР
5-6.07 Открытые международные соревнования – Испания Б Зарагоса  
09-14.07 ЧЕМПИОНАТ МИРА – Франция Т+С+Б Шамони  
18-19.07 Открытые международные соревнования – Франция Т Сер-Шевалье  
15-16.07 Семинар судей   Калининград  
17-20.07 Открытый чемпионат Калининградской области Т+С Калининград 3-й этап КР
25-26.07 Кубок мира – Франция Б Аржентьер  
26-27.07 Кубок мира – Италия С Даон  
22-23.08 Кубок мира – Испания Т Авилес  
23-28.08 Молодежный чемпионат и юношеское пер-во России
(все группы)
Т+С+Б Екатеринбург  
29-30.08 Боулдер-Мастер - Франция Б Гренобль  
06-07.09 Рок-Мастер – Италия Т+С+Б Арко  
13-14.09 Кубок мира – Италия Б Роверето  
19-20.09 Открытые международные соревнования – Франция Б La Colmiane  
18-21.09 Молодежный чемпионат и юношеское первенство мира – Болгария Т+С Велико Тырново  
04-05.10 Кубок мира – Чехия Т Прага  
08-12.10 Открытый чемпионат Башкортостана Т+С+Б Уфа 4-й этап КР
  Чемпионат вооруженных сил России Т+С Уфа  
10-11.10 Кубок мира – Италия Т Априка  
31.10-01.11 Кубок мира – Франция Т Валенсия  
04-07.11 Финал юношеского Кубка России (с, м, п) Т+С+Б Воронеж  
07-10.11 Открытый чемпионат УрФО России – Приз памяти С. Безверхова Т+С Сургут 5-й этап КР
14-16.11 Кубок мира – Словения Т Кран  
21-23.11 Кубок мира – Китай Т+С Шензен  
04-07.12 Кубок мира – Великобритания Т+Б Эдинбург  
15-16.12 Семинар судей   Екатеринбург  
17-21.12 Зимний чемпионат России – Приз памяти П.Самойлина. Финал Кубка России Т+С+Б Екатеринбург 6-й этап КР
  Студенческий чемпионат России Т+С+Б Екатеринбург  
  Финал Кубка России – юниоры Т+С+Б Екатеринбург  

 

Первый вице-президент ФСР Ю.И.Скурлатов

Генеральный секретарь ФСР Е.И.Левин


Принятые сокращения:
СибФО – Сибирский федеральный округ, УрФО – Уральский федеральный округ, Т – трудность, С – скорость, Б – боулдеринг; с – юноши, старшая группа; м – юноши, младшая группа; п – подростки.

См.также: Календарь всероссийских соревнований | Календарь международных соревнований
Вверх
 

Инфоцентр: 620078, Екатеринбург, ул. Мира 29.
Контакт: , webmaster:

© www.rusclimbing.ru, 2006. При использовании материалов сайта ссылка на www.rusclimbing.ru обязательна.