english
Скалолазание в России и не только
Последнее обновление- 27/06/2005
 

Чемпионат Европы-2006

UIAA

UIAA Climbing


Состав молодежной сборной команды России для участия в юношеском первенстве мира в г. Имст, Австрия, 24-27 августа 2006 г.

 

ТРУДНОСТЬСКОРОСТЬ
Юниоры
1.Кауров Иван С.-Петербург1. Исмагилов ЭдуардБашкортостан
2. Шоприн АлександрВоронежская обл.2. Скрипов АнатолийСвердловская обл.
3. Гельманов РустамМосква3. Бельчиков Алексей Красноярский кр.
4. Козлов Василий Красноярский кр. 4.Кауров Иван С.-Петербург
Запас:Малков Михаил Свердловская обл.Запас:Гельманов РустамМосква
    
Старшие юноши
1. Степанов АлександрБашкортостан1. Степанов АлександрБашкортостан
2. Скачков Егор Свердловская обл.2. Скачков Егор Свердловская обл.
3. Козлов ВикторКрасноярский кр.3. Кокорин СергейСвердловская обл.
4. Махаев Владимир Свердловская обл.4. Козлов ВикторКрасноярский кр.
  5. Нигманов ЗуфарТюменская обл.
  Запас:Деревенских АртемВоронежская обл.
Младшие юноши
1. Зазулин ЕвгенийКалининградская обл.1. Посьмашный БогданСвердловская обл.
2. Яблонский ЛеонидСвердловская обл.2. Зазулин ЕвгенийКалининградская обл.
3. Тер-Минасян АрманМосква3. Сиреканян Вагинак Челябинская обл.
4. Посьмашный БогданСвердловская обл.4. Валиев ВладиславСвердловская обл.
  Запас: Султанов ИльяСвердловская обл.
Юниорки
1. Маламид ЕвгенияВоронежская обл.1. Алексеева КсенияЧелябинская обл.
2. Алексеева КсенияЧелябинская обл.2. Малкова ЯнаСвердловская обл.
3. Тарасова ТатьянаСамарская обл.3. Тарасова ТатьянаСамарская обл.
4. Шейко КсенияВорнежская обл.4. Маламид Евгения Воронежская обл.
Запас: Шелегеда ЮлияСвердловская обл.Запас: Шелегеда ЮлияСвердловская обл.
Старшие девушки
1. Черешнева ЯнаКрасноярский кр.1. Черешнева ЯнаКрасноярский кр.
2. Малышева Александра С.-Петербург2. Полехина КсенияКрасноярский кр.
3. Шагина ЛюбовьКрасноярский кр.3. Саулевич МаринаЧелябинская обл.
4. Саулевич МаринаЧелябинская обл.4. Малышева АлександраС.-Петербург
Запас:Андреева ЕкатеринаС.-Петербург5. Шагина ЛюбовьКрасноярский кр.
Михайлова МарияВоронежская обл.Запас:Гайдамакина АлинаВоронежская обл.
Младшие девушки
1. Фахритдинова ДинараЯНАО1. Фахритдинова Динара ЯНАО
2. Садовникова Ольга С.-Петербург2. Ермолаева АнастасияЧелябинская обл.
3. Мирошниченко ЮлияКалининградская обл.3. Федоренко ВикторияСвердловская обл.
4. Ермолаева АнастасияЧелябинская обл.4. Брыль АнастасияКрасноярский кр
  Запас:Садовникова Ольга С.-Петербург

Утверждаю Президент Федерации скалолазания России                                                            А.Е.Пиратинский

Старший тренер молодежной сборной команды России по скалолазанию                                 В.О.Кауров

Скачать

 

Инфоцентр: 620078, Екатеринбург, ул. Мира 29.
Контакт: , webmaster:

© www.rusclimbing.ru, 2006. При использовании материалов сайта ссылка на www.rusclimbing.ru обязательна.