Школа начинающих тренеров: прием заявок от скалодромов и федераций
11 марта 2024

Школа начинающих тренеров: прием заявок от скалодромов и федераций

Уважаемые руководители скалодромов и региональных федераций скалолазания, приглашаем вас к сотрудничеству в реализации проекта ФСР «Школа начинающих тренеров».

Предлагаем вам совместное проведение обучающего мероприятия на базе вашей площадки. Преподаватели школы готовы организовать процесс обучения на вашем скалодроме для группы, костяк которой составят ваши тренеры. Оставшиеся вакантные места будут заполнены из числа желающих, подавших предварительные заявки на сайте ФСР.

Преимущества. Вы сможете повысить квалификацию своих тренеров и сэкономить средства на командирование специалистов в другие города. 

Программа обучения рассчитана на начинающих тренеров по скалолазанию (в том числе без опыта занятий скалолазанием).

Продолжительность занятий - три дня.

В ходе занятий будут рассмотрены вопросы техники лазания, организации тренировок, выездов на скалы, участия в фестивалях и соревнованиях, подготовки трасс, безопасности и многие другие.

Занятия платные. Для членов ФСР и участников программы лояльности предусмотрены скидки. В конце обучения участники получат документы о повышении квалификации государственного образца, сертификат ФСР и будут внесены в реестр ФСР.

По вопросам проведения школы на вашем скалодроме обращайтесь по адресу education@rusclimbing.ru.

Генеральный спонсор ФСР – ОАО "РЖД".

Партнёры: компании РедФокс, Barkli, TOP POINT.