Аккредитация СМИ и фотографов на фестиваль скалолазания «Вершины Победы»
28 апреля 2025
Для получения допуска на объект необходима предварительная аккредитация.
Информацию о сотрудниках, которые будут работать на месте проведения, необходимо заблаговременно направить на почту media@rusclimbing.ru.
Необходимо указать: ФИО, серия и номер паспорта, когда и кем выдан, а также контактный номер телефона для оперативной связи.
Генеральный спонсор – ОАО "РЖД".
Партнёры: компании РедФокс, Скалодром.Ру, TOP POINT, Barkli, Bite, Aльпиндустрия, Bask kids, SIBEARIAN, Спорт-Марафон, Shulz.
Актуальные новости
-
15 сентября 2026 Ушла из жизни Ирина Николаевна ЧертоваС глубоким прискорбием сообщаем: не стало Ирины Николаевны Чертовой… Ирина Николаевна множество десятилетий посвятила развитию отечественн
-
14 сентября 2026 Набор на Курсы инструкторов ФСР: декабрь 2026 годаФедерация скалолазания России приглашает принять участие во Всероссийских курсах инструкторов ФСР по скалолазанию № 39. Обучение пройдет в городе
-
13 сентября 2026 Кубок России по скалолазанию и чемпионат России по параскалолазанию пройдут в МосквеКубок России по скалолазанию и чемпионат России по параскалолазанию пройдут в Москве с 1 по 7 октября при поддержке Российского спортивного фонда.