Чемпионат мира: тренировочные мероприятия в Перми и Тюмени
Новость
19 июля 2021

Чемпионат мира: тренировочные мероприятия в Перми и Тюмени

Для подготовки команды для участия в Чемпионате мира запланировано проведение тренировочных мероприятий в Перми 29.08 - 16.09 для спортсменов дисциплин трудность и боулдеринг и в Тюмени 28.08 - 15.09 для скоростников.

В ЕКП эти ТМы появятся после получения согласований от Перми и Тюмени в виду переноса ранее запланированного ТМ в Москве (не готов новый скалодром в ЦСКА).

На ТМ в Перми 29.08 - 16.09 приглашаются участники ЧМ в трудности и боулдеринге. Тренерами мероприятия будут Шарафутдинов Д.Р. и Гусак И.В., начало сбора пройдет на трассах подготовленных участниками семинара подготовщиков трасс под руководством Годоффа, далее трассы будут готовтить ведущие подготовщики ФСР.

На ТМ в Тюмень 28.08 - 15.09 приглашаются участники ЧМ в скорости, тренерами сбора будут работать Сергеев С.С. и Деулина Е.В. техническое обеспечение Шлык Е., и Сарычев Д.

На каждом ТМ будет работать врач и массажист.

Подтверждение об участии в ТМ спортсменов из ПСК необходимо прислать на адрес тренерского совета ts-cfr@mail.ru и старшего тренера ФСР С.И.Сигова sigov57@mail.ru до 22.07.2021

В случае отказа от ТМ участника ЧМ на его место на сбор могут быть приглашены запасные спортсмены согласно приоритетного списка.