Дмитрий Бычков открыл работу Всероссийского скалолазного форума
7 февраля 2024

Дмитрий Бычков открыл работу Всероссийского скалолазного форума

В Москве 7 февраля стартовала деловая программа Всероссийского форума «Скалолазание – 2024: настоящее и будущее». В конференц-зале отеля «Аэростар» в течение трёх дней будут проходить круглые столы ФСР и тренерского штаба сборной России, посвященные различным аспектам развития вида спорта в стране. Их работу открыл президент Федерации скалолазания России Дмитрий Бычков:

- Очень рад видеть в этом зале гостей со всей нашей страны. Это наше основное деловое мероприятие в календаре. Все больше людей в нем принимает участие.  Благодарю всех за внимание к нашему событию. Мы подготовили для вас насыщенную программу. Надеемся, что она будет интересной и полезной для вас, и вы вынесите из нее ценный опыт и положительные эмоции. Если есть вопросы, не стесняйтесь их задавать. Именно для этого и создана данная площадка, - сказал Дмитрий Анатольевич.

Отметим, что всероссийский форум проводится во второй раз. В нем принимают участие представители четырех десятков регионов от Калининградской области до Камчатского края. Для всех заинтересованных также организована прямая видеотрансляция основных мероприятий форума на официальном YouTube-канале ФСР.

ZP14U6U0Ipk.jpg
o8Q4G76ji4M.jpg
9S83ogOWBCM.jpg
zCdCtxzmhlc.jpg

Генеральный спонсор ФСР – ОАО "РЖД".

Партнёры: компании РедФокс, Barkli, TOP POINT.

Фото Анны Тремпольцевой