Иван Земляков превзошел собственный рекорд России
19 апреля 2024
Иван Земляков (Тюменская область) в одной из попыток пробежал 15-метровую вертикальную трассу за 5,133 секунды. Это быстрее предыдущего достижения на 6 сотых секунды. Оно было установлено также Иваном на предыдущем турнире у скоростников 8 марта в Тюмени.
У женщин лучшей в квалификации стала также действующая рекордсменка России Елизавета Иванова (Свердловская область). Ее время 6,516, что всего на шесть сотых медленнее действующего достижения.
Впереди финалы. Видеотрансляция соревнований стартует в 15:55 МСК на телеканале «СТАРТ» и официальном YouTube-канале ФСР.
Результаты квалификации
Мужчины
https://c-f-r.ru/live/2404vrn_vs/e_q_m.html
Женщины
https://c-f-r.ru/live/2404vrn_vs/e_q_f.html
Генеральный спонсор – ОАО "РЖД".
Партнёры: компании РедФокс, Barkli, TOP POINT, Группа компаний Хамина.
Фото Леонида Жукова
Актуальные новости
-
25 июля 2026 Первенство мира в боулдеринге: итоги полуфиналаВ итальянском Арко проходит последний соревновательный день в рамках Первенства мира по скалолазанию. Утром прошел полуфинал в дисциплине «боулдер
-
24 июля 2026 Севастьян Лунев поборется в полуфинале Первенства мира!В заключительный день, 25 июля, на Первенстве мира в итальянском Арко определятся призеры в боулдеринге в возрастной категории 17-18 лет.
-
24 июля 2026 Мария Силкина – шестая на Первенстве мира!На Первенстве мира по скалолазанию в итальянском Арко 24 июля прошёл финал в дисциплине «боулдеринг» у девушек в возрастной категории 15-16 лет.