Набор на Курсы постановщиков трасс (боулдеринг) 24-26 мая 2024 года
15 апреля 2024

Набор на Курсы постановщиков трасс (боулдеринг) 24-26 мая 2024 года

Федерация скалолазания России в партнерстве со спортивным центром «Геккон» и Федерацией альпинизма и скалолазания Рязанской области проводит очередные курсы постановщиков трасс!

Шестой поток обучения пройдет с 24 по 26 мая 2024 года на скалодроме «Геккон» в Рязани.

Программа курсов ориентирована на постановщиков, имеющих опыт в накрутке трасс на коммерческих скалодромах. Преподаватели обучат курсантов специальным методикам подготовки качественных, безопасных, развивающих и интересных трасс, дадут тактические и аналитические инструменты, необходимые в работе скалодрома, помогут внедрить сбалансированный и структурный подход к организации бизнес-процессов по подготовке трасс.

Теоретические материалы отрабатываются на практике, а на трассах, подготовленных курсантами, будет проведен фестиваль для скалолазов-любителей.

Основной преподаватель:
Исаев Павел Сергеевич - главный постановщик коммерческого скалодрома, постановщик трасс всероссийских и международных соревнований, член комиссии постановщиков трасс.

Проводящие организации:
- Федерация скалолазания России;
- АНО ДПО «Центр профессионального образования «АЛАНДР»;
- спортивный центр «Геккон»;
- Федерация альпинизма и скалолазания Рязанской области.

Место проведения
г.Рязань, ул.Высоковольтная, д.54 лит.Б спортивный центр «Геккон»

Результаты курсов
По итогам курсов выпускники получат документы государственного образца о повышении квалификации с занесением в единый РЕЕСТР ФСР и допуском к работам на высоте.

Требования к участникам
Курсантами могут быть лица не моложе 18 лет, имеющие образование не ниже среднего профессионального, медицинский допуск к занятиям скалолазанием, уровень лазания на скалодроме от 7а, опыт работы постановщиком от полугода.

Стоимость
Стоимость курсов - 30.000 рублей для членов Федерации скалолазания России или участников программы лояльности ФСР, и 60.000 рублей для остальных желающих.

Необходима предварительная регистрация по ссылке: форма предварительной записи https://forms.gle/3yAGv8sdujYtXPGH9.

Максимальное количество участников курсов - 12 человек.

Курсы проводятся при поддержке Butora. Butora - профессиональная обувь для скалолазания. Butora – это инновации, экологичность, превосходство дизайна и серьезный подход к своим клиентам, которых объединяет любовь к путешествиям и покорению новых вершин. https://primalp.com/catalog/brand/butora/

Дополнительная информация
education@rusclimbing.ru
+7 909 019 12 47
и на странице Курсов постановщиков на сайте ФСР