С 20-летием, «Юг Спорт»!
13 апреля 2026
Сегодня, 13-апреля, исполняется ровно 20 лет со дня основания Федерального государственного бюджетного учреждения «Южный Федеральный Центр Спортивной Подготовки». Это крупнейшая база Министерства спорта РФ на юге страны.
На ее территории находятся спортивные сооружения и гостиничный комплекс, которые отвечают всем международным стандартам. Здесь готовятся к крупнейшим стартам представители более 60 видов спорта и проводятся турниры всероссийского и международного уровней.
От имени Федерации скалолазания России поздравляем коллектив Федерального государственного бюджетного учреждения «Южный Федеральный Центр Спортивной Подготовки» с 20-летием! За два десятилетия вы внесли огромный вклад в развитие российского спорта и продолжаете это делать изо дня в день!
Актуальные новости
-
16 апреля 2026 Приглашаем на День чистого спортаРоссийское антидопинговое агентство «РУСАДА» приглашает принять участие в масштабном спортивно-оздоровительном мероприятии, посвященном Дню
-
16 апреля 2026 Николай Яриловец: «Спасибо Рубцову, Рахметову и Шарафутдинову за ориентир, к которому надо стремиться»На прошедшем в Калининграде 9-11 апреля чемпионате России по скалолазанию в боулдеринге Николай Яриловец (Москва) одержал яркую победу и стал трех
-
15 апреля 2026 Итоги отбора на 7 смену в МДЦ «Артек» в 2026 годуКонкурсная комиссия подвела итоги отбора на участие в дополнительной общеразвивающей программе Международного детского центра «Артек» «Скалолазани