СФП не выходя из базы
2 августа 2022

СФП не выходя из базы

Турбаза «Привал» в Республике Крым все чаще принимает сборную России по скалолазанию. Новое место размещения пришлось по вкусу.

В мае здесь впервые остановилась взрослая сборная России. В июле в рамках своего сбора, который сочетался с тренировками на комплексе скалодромов в Бахчисарае, в «Привале» жила молодежная сборная России.

На территории турбазы уже есть небольшие перемены – новые постояльцы меняют ее под свои потребности. Здесь обустроена площадка для выполнения упражнений специальной физической подготовки. Это доски для висов, кампус, небольшая болдер-стенка. Тренажеры удобно расположены, большую часть светового дня они находится в тени. В дальнейшем площадка будет накрыта навесом.

Напомним, что турбаза является партнером программы лояльности ФСР, которая будет запущена в ближайшее время, и рассматривается в качестве места для создания круглогодичной тренировочной базы в Крыму с крытым спорткомплексом, включающим в себя скалодром, места размещения, объект общественного питания.


Генеральный спонсор ФСР – ОАО РЖД.
Партнёры ФСР: компании РедФокс, Barkli, Скалодром.Ру, TOP POINT.
Партнёры по подготовке сборной команды: скалодром Лаймстоун, скалодром ЦСКА, Центр скалолазания «Скалодром.Ру», скалодром «Энергия».