Скоростники сборной России провели сбор в Тюмени перед открытием сезона
4 марта 2024

Цель тренировочного мероприятия - отработать прохождение эталонных трасс с наилучшими результатами в условиях парных гонок.
- Тренировочное мероприятие прошло по плану. Многие спортсмены установили личные рекорды, что является хорошим заделом к предстоящим ответственным стартам, - говорит тренер по технической подготовке Евгений Шлык.
Уже на этой неделе, с 6 по 10 марта, Тюмень станет местом проведения Всероссийских соревнований в дисциплинах: лазание на трудность, лазание на скорость и боулдеринг.


Генеральный спонсор ФСР – ОАО "РЖД".
Партнёры: компании РедФокс, Barkli, TOP POINT.
Актуальные новости
-
10 июля 2025 Комиссию спортсменов ФСР возглавила Елизавета Иванова
Сформирован новый состав комиссии спортсменов ФСР. Его утвердил Совет Федерации скалолазания России. Председателем комиссии стала мастер спорта междун
-
10 июля 2025 Всероссийская коллегия судей пополнилась новыми участниками
Всероссийская коллегия судей расширила cостав, пополнившись новыми участниками. В состав ВКСС вошёл судья 1 категории Дмитрий Александрович
-
9 июля 2025 «Суперниндзя. Дети»: скалолаз Земнухов выиграл 500 тысяч рублей!
На телеканале СТС продолжается второй сезон самого популярного спортивного проекта на ТВ “Суперниндзя. Дети”. Представители разных спортивных дисц